А вы ходите в фитнес-клубы?


Ходите ли в фитнес-клубы, работаете над своей фигурой, или вам хватает походов до работы и назад? Как давно вы ходите в спортивные клубы?

3 комментария

  1. Нет, увы, не хожу. Хотя такое желание иногда появляется. Надо что-то менять, ведь современный образ жизни накладывает тяжелый отпечаток. Даже если ходить каждый день по часу на улице, этого все равно не будет хватать для полного восстановления здоровья. В принципе, клуб — это хорошо, но нужны деньги…

  2. У меня пока нет заработка достойного, я в поиске работы, поэтому не на что ходить в фитнес-клубы. Но когда работу найду, первое что сделаю — запишусь в фитнес-клуб. Всё-таки за своим здоровьем нужно следить, а тело держать в форме. Не хочу стать толстой и некрасивой 🙂 А принудительные занятия в фитнес-клубе окажут на меня только положительное воздействие.

  3. В молодости много лет занимался спортом, строил свое тело. Но вот с возрастом как-то возрастает суета, увеличиваются заботы. Очень хочу ходить в тренажерный зал! В пятнадцати минут ходьбы от моего дома есть тренажерный зал, но дойти до него проблема. Невозможно выделить свободное время, свободные деньги. Мне кажется, что если бы я был обеспечен финансово, я бы имел больше свободного времени и тогда точно бы стал ходить.

Оставить комментарий