А вы хотели бы себе силиконовую грудь?

Мечта каждой девушки — большая, упругая грудь (ну, может не каждой, но большинства). К сожалению, красивыми натуральными формами природа наградила не многих. А вы бы пошли на пластику по увеличению груди? Какой бы размер себе бы заказали?

4 комментария

  1. У меня итак 4 размер груди, я считаю его довольно большим, поэтому увеличивать не вижу смысла. Но даже если бы у меня была маленькая грудь, но не стала бы делать себе силиконовую. Это очень вредно для здоровья, плюс ко всему такая операция может закончиться летальным исходом.

  2. Я бы сделала себе грудь. Размера 4-го. Знаю — вред и все такое. Но вопрос был — хотели, отвечаю — да! Но это не более, чем каприз!

  3. Увеличение груди при помощи силикона – старая операция, она прошла сквозь многие этапы усовершенствования и сегодня протез молочной железы даже на ощупь сложно отличить от настоящей кожи. Я бы конечно на месте каждой девушки задумалась о том, что она делает. Какой он ни есть этот протез, но он так и останется протезом. Вообще что-то инородное вшивать себе в тело, мне кажется полным издевательством над своим организмом. Ежегодно в мире около 1 миллиона женщин заболевают раком молочной железы, я думаю об этом стоит задуматься. Не стоит это таких жертв. Раз родилась и имеет второй размер груди, значит это ее размер, зачем испытывать судьбу?

  4. Меня вполне устраивают мои природные формы. Жалоб и комплексов по этому поводу не имею. Но вот если бы вдруг природа меня обделила бы, я бы без стеснения прибегла бы к имплантации. У меня есть несколько знакомых, которые воспользовались преимуществом современной хирургии и увеличили себе формы. Жалоб не имеют, смотрится это вполне приятно и даже аппетитно.

Оставить комментарий