А вы храните письма, открытки?


А вы храните старые письма, открытки которые вам присылали и дарили? Для чего вы это делаете, или для вас это не составляет никакой ценности? Лично я храню, наверное, это пошло у меня от мамы, мама тоже хранит вплоть до телеграммы, которую ей прислали с поздравлениями в честь рождения меня! Мне лично приятно.

3 комментария

  1. Не то что бы храню, я оставляю письма и открытки, которые мне дороги. Сами подумайте не возможно хранить всю эту макулатуру накопившеюся за столько лет. Рукописных писем у меня мало, а вот открыток полно, иногда перебираю и отсеиваю не нужные, считаю, что нужно хранить подарки и открытки только от близких людей.

  2. Я храню те письма-записочки, которые мы с моим будущим мужем писали друг другу, когда еще встречались. Если случайно на них наткнешься, очень хочется взять и почитать несколько, столько там нежных слов и чувств.

  3. Я редко храню нечто подобное. Впрочем, у меня есть несколько десятков любимых открыток — такая мини-коллекция. Это открытки с красивыми рисунками, которые мне когда-то запали в душу. Но так как многие из них не подписаны, я даже не помню кто и при каких обстоятельствах мне их подарил.
    Писем не храню вовсе. Имею ввиду бумажную корреспонденцию. В свое время не находила в этих письмах ничего особо ценного и выбрасывала не задумываясь. А сейчас бумажная корреспонденция сошла на нет, только официально-деловая переписка. Ее храню пока не выйдет срок давности.

Оставить комментарий