А вы играете в игровые автоматы?

Есть у меня друг, который уже как второй год играет в игровые автоматы, кидает туда денег не мало, но и выйграш иногда составляет нормальный. А иногда и вовсе все проиграет, но не расстраивается и чуть позже опять играет. Говорит, есть шанс выйграть не малые суммы, вот и играю. Как мы посчитали с ним, пока он больше выигрывает чем проигрывает. Как вы думайте можно ли поднять свои денежные средства на игровых автоматах?

3 комментария

  1. У меня есть такой грешок. Напротив моей работы стоял автомат, и просто соблазнял меня. В обеденный перерыв я однажды поиграла, и выиграла небольшую сумму. С этого все и началось. Иду на работу, захожу туда, с работы тоже. Жду обеденного перерыва, что бы немного развлечься возле автомата. Это так быстро втягивает. Но слава Богу, что его убрали, иначе неизвестно, чем ы все закончилось.

  2. Игра в игровые автоматы ни к чему хорошему не приведёт.Это такая же зависимость как: алкогольная, никотиновая, наркомановая и игромания.Разве это всё приводило человека к чему то хорошему? Наоборот, начинает сдавать психика, человек становится безразличным к самому себе и своим близким, он перестаёт замечать всё вокруг себя, а делает своим кумиром игровой автомат, ну вобщем полностью деградируется.Сразу вы этого не заметите, а это засасыват потихоньку, а назад очень трудно выбраться, почти не возможно.

  3. Работала я когда-то на этих автоматах. Чего только не видела и не слышала. Люди проигрывали целые состояния. Автоматы стояли на рынке, где желающих тьма, вот и развлекался народ. Доигрывались до того, что проигрывали квартиры, машины, свои торговые точки. Затягивает это очень сильно и если во время не остановиться, то можно потерять все. Зависимый человек становится на все 100%.

Оставить комментарий