А вы игрушки для детей какие покупаете?


Покупаете ли вы для своих детей дешевые игрушки, сделанные непонятно где, неизвестно на каких китайских заводах, и непонятно из каких материалов, которые в свою очередь могут быть очень вредными для маленьких детей. Они ведь часто берут игрушки в рот, и даже грызут их. А потом может заболеть животик.

3 комментария

  1. Мне кажется, Ваш вопрос уже содержит ответ и мало кто тут рискнет сознаться, что он покупает такие игрушки, тем более никто не скажет, что выбирает именно и исключительно такие. Так что и я скажу — я таких игрушек своему ребенку не покупаю. Мой ребенок еще и аллергик, так что я люблю продавцов в детских магазинах поизводить вопросами о краске, о наполнителе, о том, какие есть сертификаты и заключения. Я дотошная мамочка.

  2. У нас с этим серьезные проблемы. Лично я очень плохо разбираюсь в игрушках и их заводах, так что выбираю по виду — без интенсивной окраски и что бы в руках не разваливалось, то что другие хвалят (у меня же много подруг-мамочек). Кстати, всегда считала, что лучше мало, но хорошо, чем много, но с непонятных китайских заводов.

  3. Хорошо-то оно хорошо, только вот не у всех хватает достаточно средств, чтобы купить качественную дорогую игрушку. Сами ж прекрасно понимаете, что очень много семей, которые находятся на грани нищенства, там проблема выбора игрушек обстоит иначе, точнее сказать выбора вообще нет. Покупают дешевые игрушки, главное новые и ребенку и родителям от этого хорошо. Я лично покупаю свои детям наших заводов, там и пластмасс прочнее и качественнее и надежнее.

Оставить комментарий