А вы когда делали ремонт?


У меня дома сейчас то, что и врагу не пожелаешь, грандиозный ремонт, скоро дойдет и до моей комнаты, решили обновить квартиру, сделали маленькую перепланировочку и так далее, но все очень красиво, видно ради чего мучились. А когда вы делали последний раз ремонт у себя в квартире?

3 комментария

  1. Ой, даже и не помню, когда мы делали ремонт, лет 7, наверное, назад, капитальный, меняли проводку, полы стягивали и так далее, новую мебель покупали, старую на дачу увезли. Но и сейчас не скажешь, что уже пора делать ремонт, наверное, потому что у нас нет маленьких детей и все ко всему очень бережно относятся.

  2. мы начали ремонт в том году, летом и потихоньку его делаем. всё некогда доделать, то нет времени, то финансов. отремонтировали зал, еще тем летом. зимой был перерыв. весной отделали комнаты. а вот теперь будем браться за кухню. а напоследок оставили ванную с туалетом — там самое страшное. но согласна, что ремонт стоит того, чтобы потом любоваться красотой и чистотой квартиры.

  3. Да лет шесть, наверно уже прошло. Тоже такое творилось — ужас. Уже пора бы и новый делать, а как вспомню, так вздрогну. Мы живем в Донбассе, а здесь из-за просадки грунта (под нами — шахтные выработки) хоть каждый год ремонт делай: появляются трещины в штукатурке, обои в углах волной, а кое-где и рвутся, двери перекошены… иногда даже стекла в окнах, если слишком плотно сидят — сами по себе трещины дают. А что делать? — Правильно, ремонт:).

Оставить комментарий