А вы когда-нибудь нанимали дизайнера по интерьеру?

А вы когда – нибудь нанимали дизайнера по интерьеру для своего дома? Вам понравились результаты, которые вышли? Сколько вам это все обошлось? Где искали человека или бюро? МЫ вот делаем ремонт. Но весь дизайн продумали сами, коллективно, всей семьей, потом согласовали с мастерами. Вроде красиво и современно получается.

2 комментария

  1. Да нет, не приходилось нанимать дизайнеров, наверное, потому что ремонт делали не так давно, но почему-то даже в голову не пришло нанимать дизайнеров. Наверное, потому что денег это стоит, да и не малых, да и я думаю, что нанимают те, у кого своей фантазии не хватает. Да и супер-пупер интерьеры в обычных домах не делаются)

  2. Нет, не нанимали. Нет нужды. У меня жена — врожденный дизайнер, хоть никогда и не училась. Ей одного взгляда на помещение достаточно, чтобы определиться в главных дизайнерских моментах. Потом, по ходу, она может внести кое-какие коррективы, но уже почти несущественные. Иногда удивляюсь: идем по магазину, выбираем, к примеру, шторы, я знаю уже, что нужны зеленоватые оттенки, показываю ей, на мой взгляд, подходящие — а она не соглашается. Потом вдруг обращает внимание на какие-то казалось бы совершенно неподходящие и говорит, что это то, что нужно. И уже наперед знает, какие картины и даже цветочные горшки будут с этими шторами гармонировать. И так во всем!

Оставить комментарий