А вы кушаете в Макдональдсе?


А вы кушаете в Макдональдсе? Сегодня на одном развлекательном портале увидела статью, про женщину которая купила хеппи милл и фоткала его на протяжение 140 дней вроде и внешний вид картошки и гамбургера практически не изменился, котлета естественно сжалась и потемнела, хлеб тоже вроде как очерствел, но все равно это меня не оттолкнуло от такой еды. А вы как относитесь к фасфуду?

3 комментария

  1. Я люблю поесть в МакДональдсе, там очень вкусная еда, но в последнее время стало слишком дорого. А так раньше я всегда брала там чизбургеры, биг маки, картошечку фри с сырным соусом, апельсиновый сок. Клубничные коктейли у них очень вкусные! Да и выбор довольно приличный. Но очереди вечно большие, народу много. Поэтому я стала кушать в другой фастфуде, в "Крошке Картошке", так как там еда и полезнее и вкуснее, и стоит не так дорого.

  2. бывает, иногда с подругами забегаем в МакДональдс перекусить. согласна, пище там хоть и вкусная, но не полезная, а скорей всего наоборот, вредная. но иногда так и хочется пойти и покушать. порадовать так сказать свой желудок. еще я слышала много разных сплетен про МакДональдсы, как там работается.

  3. Я там кушаю, а еще очень люблю сбарро, ростикс. Я особо не задумывалась об полезности этой пиши, просто когда ты постоянно за рулем и нет возможности кушать дома, то это самый хороший вариант, отравиться там практически не возможно, потому что очень большой поток людей и продукты не залеживаются.

Оставить комментарий