А вы любили манную кашу?


А вы в детстве любили манную кашу? Я вот до определенного возраста не любила, вообще даже видеть не могла ее, раздражали комочки и то что она густая густая была, а лет в 10 так прикольнулась по ней, что просила приготовить ее мне на завтрак, кушала ее с клубничным вареньем и со сгущенкой.

4 комментария

  1. Терпеть ее не могу, еще с детства, раздражают ее комочки и вид у нее какого-то домашнего клея, бееее. Нет, каша это не для меня. У меня манка стоит на одной ступеньке с пенкой от молока, что то что то не ем, в детстве вообще могла не завтракать в садике, бледнела от одного вида каши.

  2. Не знаю, любила я ее в детстве или нет, не помню. Но вот двоих детей кормила и до сих пор кормлю ею. Варю, но сама, если и пробую то только на кончике языка проверить, горячая она или нет. Сейчас я ее органически не переношу. Может быть потому, что молоку не люблю.

  3. Я любила в детстве. Сейчас-то ее и не ем совсем. Просто не умею готовить. Ведь только каша без комочков вкусная и приятная.
    Если бы сейчас мне приготовили такую кашку, я б не отказалась полакомиться.

  4. Я всегда терпеть не могла манную кашу, она выглядит очень мерзко, у неё неприятный запах, а уж про комочки я вообще молчу, ибо они вызывают у меня стойкое отвращение. К счастью, родители у меня были понимающие и не заставляли меня есть манную кашу, за что я им искренне благодарна. Не понимаю людей, которые любят манную кашу… Мне даже представить неприятно, что её кто-то ест)

Оставить комментарий