А вы любите лыжи


Зима на носу — и пора готовить лыжи! Когда я учился в военном училище, у нас частенько проводили соревнования по лыжным гонкам. И мы , курсанты, кто с радостью, а кто и наоборот:), бороздили заснеженные алмаатинские горы. Лично мне нравилось: природа там очень красивая, да и скатиться с ветерком с горы — неповторимое удовольствие. Правда, потом опять вгору… А вы любите лыжи?

4 комментария

  1. Я не люблю лыжи и не умею толком на них кататься. Поэтому мой любимый зимний вид спорта — это коньки. Я катаюсь неплохо, стараюсь как можно чаще. А что касается зимней природы, то я бы выбрала просто прогулку в лес, без лыж.

  2. Я тоже лыжи не люблю. С детства повелось. У меня родители довольно не плохо на лыжах держались и меня за собой все время на лыжах покататься таскали. А мне не нравилось, я упиралась, и получается, меня заставляли. А сами понимаете, если заставляют, то это дело не полюбишь. Так толком кататься и не научилась. И, думаю, уже не стану учится.

  3. да, я тоже люблю лыжи и в школьные годы постоянно участвовала в лыжных забегах. очень нравилось, особенно когда спускаешься с горки. но в последнее время нету уже времени на лыжи. но очень хотелось бы прокатиться на них. может быть этой зимой осуществлю эту мечту.

  4. А вот я лыжи очень люблю. Катаюсь очень даже неплохо. Раньше занимался даже лыжным спортом, но потом завязал и теперь катаюсь просто в качестве хобби

Оставить комментарий