А вы любите пиво?

Лично я алкогольными напитками не увлекаюсь. Могу выпить иногда немного вина, преимущественно — домашнего. Когда жарко — прохладного пива. А так, чтобы сидеть в полупьяной компании и жизнь обсуждать — нет, не люблю. А вам нравится пиво? И если да, то какое?

6 комментариев

  1. Да, нравится. Особенно я люблю пиво "Tuborg", оно самое приятное для меня на вкус. "Старый мельник" — тоже хорошее пиво. Я в основном пью именно светлое пиво, но всё же пью не часто. Только за компанию со знакомыми, с которыми мы видимся довольно редко. На праздник же предпочитаю выпить мартини или вино, это как-то благороднее, да и на вкус лучше.

  2. Я пиво не люблю. Не вкусно, да и напиток какой-то совсем не женский. Хотя когда-то лет десять назад пришелся мне по вкусу коктейль из пива и ягодного сока. Однако, говорят, вредно это — первый шаг к камням в почках, потому я решила отказаться в принципе. В компании если выпиваю — то только пару рюмок хорошего коньяка или джина. А посиделки под пиво уже давно чем-то романтичным не считаю.

  3. Я не очень люблю пиво, давно уже его не пила. Да и пошло как-то сидеть с друзьями и пить пиво… Куда уж лучше выпить вина или шампанского, отмечая какое-нибудь знаменательное событие. Мне кажется, что человек интеллигентный, имеющий приличное положение в обществе, не станет пить пиво, это напиток не его уровня.

  4. Люблю попить холодного пивка. А пью легкое, Балтика 3 и понемногу, по одной, две банки, не больше. Не люблю я напиваться, а пиво так, когда хочется немного расслабиться, если сильно устаю. Больше всех именно пиво люблю, оно почти как лимонад. Пьешь и не пьянеешь. И на душе становится легче.

  5. Я несколько лет не употребляю алкоголь. Почти никогда. За исключением домашнего вина моего тестя — но это божественный напиток, все французы с их винной промышленностью нервно отдыхают по сравнению с его винами. :))) Люблю несколько раз в год за приятной беседой "уговорить" с ним по бокалу вина. А в остальном алкоголя нет в моей жизни, как нет и еды с консервантами и синтетическими красителями.
    Про пиво, соответственно, ничего толкового сказать не могу. Я забыл его вкус.

  6. Я не люблю пиво и никакие спиртные напитки. Хотя нет, в молодости любил ром и коньяк. Но именно к пиву отношение негативное. Я считаю, что пиво ¬– это начало пути к алкоголизму. Многие люди на моих глазах начали с пива, а закончили водкой. В чем смысл пива? Вкус? Так тогда уже лучше квас. А если нравится что в голову шибает, ну тогда братцы приехали.

Оставить комментарий