А вы любите помидоры?


Я обожаю эти прекрасные красные плоды. Каждое лето жду с нетерпением, чтобы вновь полакомиться вкуснейшими из овощей. Обожаю разные кетчупы, добавляю их во все блюда, игнорируя майонез. А салат из помидор-это вообще круто, верх совершенства. Я даже сам не понимаю откуда у меня такая любовь к помидорам. А вам они нравятся? Любите ли вы помидоры?

6 комментариев

  1. я тоже очень люблю поесть помидоры. особенно маленькие и желтенькие. люблю летом томат делать и пить — очень вкусно и между прочим, полезно. еще летом я всегда жарю помидоры, получается вкусно. также очень вкусные законсервированные зеленые помидоры. короче я люблю помидоры во всех видах. жаль, что их не выращивают круглый год, а только летом.

  2. Хех, а я помидоры не люблю вообще, с детства, никогда их не ел в свежем виде, бееее. Кетчуп люблю, если где-то в пицце там или еще в чем немного для пикантности, то еще как-то, но съесть просто так помидор — увольте. Консервированные и зеленые тем более бяка.

  3. Люблю, если они идут в комплекте с огурцами. Особенно обожаю помидоры в виде салата, приправленного майонезом, с добавлением лука, зелени. А еще люблю разные закуски из помидор, например помидоры фаршированные сыром и чесноком. Вкуснятина. Попробуйте, вам может тоже понравиться. А вот кетчупы не очень люблю, больше майонезы нравится, соусы разные. А, чуть не забыл, томатный сок тоже иногда попиваю, когда других соков нет под рукой.

  4. — Гоги, ты памидоры любишь ?
    — Кушать — да, а так — нет … :):):)

    а вообще помидоры нельзя не любить , столько всего можно приготовить с их помощью, и даже "любимую" почти всеми мужчинами глазунья, можно готоврить с помидорами… А уж какие квашенные помидоры закручивает моя мама, это ж вообще пальчика оближешь… Мы как приезжаем к родителям, так моего мужа прям не оторвать от квашенных помидор … 🙂

  5. Это, пожалуй, мой любимый овощ после картошки. Он очень вкусный и сочный. А томатная паста добавленная в суп это сказка, как и кетчуп в некоторых блюдах.
    Хотя какое-то время я на помидоры смотреть не могла когда их для какого-то консервирования натирала на терке (зеленые) чуть ли не пять килограмм. Хотя вскоре оклемалась и ела данные пасленовые уже с огромным удовольствием.
    Очень люблю резанные круглешками помидоры с положенным на них протертым сыром с чесноком и майонезом)

Оставить комментарий