А вы нарушали закон?

Ни для кого не секрет, что существует много идиотских законов, которые так или иначе нарушаешь. Распитие алкоголя в общественных местах, правила дорожного движения и т.д. А вы нарушали законы? Какие?

5 комментариев

  1. Да я нарушал. только скорей был в компании которая нарушала. Распитие спиртных напитков в городе. А еще хуже что это происходило на памятнике! Было очень стыдно. Пришлось заплатить штраф. А еще я нарушал правила дорожного движения и не единажды. А кто в наше время не нарушает закон? Хоть раз, хоть кто нибудь, все равно руки испачкает. Такова жизнь, такое время нынче.

  2. Что кривить душой и распитие в общественном месте (хотя в законодательстве насколько мне известно не существует определение что же такое «общественное место»), и перебегала дорогу в неположенном месте или на красный свет светофора, правда сейчас стараюсь этого не делать, так как все же считаю, что если каждый будет стремиться соблюдать закон в меру своих сил и возможностей в нашей стране возможно хоть что-то изменится.

  3. +) Употребление наркотиков нарушал, только тссссс, та много каких нарушал, содействую укланению от налогов каждый божий день, курю и пью в общественных местах, совращаю малолетних, о господи меня в тюрьму надо срочно =)

  4. Нарушал немножечко пару закончиков. И пиво пил в неположенном месте, и водочку хлестал, а потом к девкам приставал. Я думаю, что я еще много разных законов нарушил, но случайно, не зная, что нарушаю их. Вот если у соседа почту стащил с почтового ящичка это нарушение? Читать хотел, потом через денек обратно в ящик закинул, вернул назад. И дорогу тоже перебегал несколько раз на красный и в неположенном месте. Еще яблоки таскал с садов в деревне, в детстве, это тоже нарушение? Но это было очень давно, теперь я законопослушный гражданин, как в одноименном фильме.

Оставить комментарий