А вы носите обручальное кольцо?

Мой муж носит обручальное кольцо по собственному желанию. Я бы тоже с удовольствием носила, но оно мне стало мало из-за "перенесенной" беременности. Все хочу раскатать в ювелирной мастерской, да руки не доходят, а видя кольцо на руке мужа как-то и стыдно становится… А вы носите обручальное кольцо?

5 комментариев

  1. Я ношу. И муж носит. Ну оно для этого и предназначено. Не любоваться же им на полке? Ну а поскольку я женщина, да еще и замужняя, меня очень напрягают приставания неугодных мне мужчин, а тут — сразу все понятно, женщина чужая. Обязательно раскатайте и носите. Искренне убеждена, что красивее украшения, чем обручальное кольцо, не сыскать.

  2. Нет, мы не носим кольца, они у нас вызывают стойкую…гм… стойкое отторжение. Может быть, потому что само понятие брака очень много изменений претерпело… Я не представляю, как можно круглосуточно носить кольцо. По мне и супругу и без колец хорошо видно, что мы женаты. Как объяснили знакомые, отсутствует характерная игривость и поисковый маячок во взгляде. За все годы моего замужества "инцидентов" не было. )))

  3. Не нашу — мало, раскатывать не хочу нафиг надо. P.s. Я однолюб! Имхо замужество не в этом заключается! Любите друг друга и тогда не придется ничего никому доказывать, раскатывать…

  4. Да, мы носим, но как мне хочется его снять, оно иногда мне мешает, когда я прихожу домой снимаю все кольца, серьги, браслеты, обручалку, если муж видит, то злится и просит одеть. Ну мешает оно мне, что мне сделать.А он никогда не снимает, уже почти 3 года, как одел, и ни разу не снял.

  5. Мы с мужем практически не носим, как-то, если честно, то даже и не вспоминаем о них последнее время, уже и не помню где они лежат. Я сильного значения кольцу не придаю, если хочется "сходить налево" кольцо этому препятствовать не будет, поэтому редко кто сейчас на это внимание обращает. Аж злиться, что жена или муж кольцо сняли вообще по-моему глупость. Главное, чтобы обещание, данное друг другу не забыли — любить и быть верными друг другу.

Оставить комментарий