А вы перед полетом выпиваете?

А вы перед полетом принимаете спиртное? Скоро первый раз полечу на самолете, знакомые говорят, что возьмут с собой для успокоения, но я не пью вообще и не хочется. А вы как поступаете в такой ситуации? Пьете или нет? Вот и возникает вопрос «пить или не пить?» . Вообще я планировала выпить успокоительное.

2 комментария

  1. Я думаю, что перед полетом выпивать не стоит, мало ли как на вас подействует взлет. Лучше всего выпить успокоительное, взять с собой мятные леденцы, а если вы полетите первый раз, то купите в аптеке браслет от укачивания, мало ли вдруг понадобиться. Так что пусть ваши друзья выпивают сами.

  2. А зачем пить? Вы боитесь лететь? Видели мы с мужем, когда несколько лет назад летели из Турции, таких вот "боязливых". Наклюкались трое так, что их из самолета по прилету практически выносили милиция. Но главное, что в самолете они вели себя ну очень не красиво, мало того что приставали к стюардессам и к пассажирам, так их пришлось успокаивать второму пилоту. Ну разве так себя ведут нормальные люди? Свинство сплошное.

Оставить комментарий