А вы пьете витамины?

Каждый человек, следящий за своим здоровьем, рано или поздно задумывается о том, пить ли витамины, а если пить, то какие. Я в целом достаточно скептически отношусь к теме, поскольку сомневаюсь о наличии витаминов в этих таблетках. Но может вы меня переубедите? Какой у вас опыт приема витаминов?

4 комментария

  1. Слушай целиком разделяю твою точку зрения) потреблять эту химическую гадость — это вредить своему здоровью! восполнять запас витаминов и других полезных веществ в организме надо естественным образом. Употребляя в пищу побольше овощей и фруктов эти витамины содержащих)))

  2. Практически нет, разве,, что только зимой и то не больших количествах. Где-то читал, что организм набирает витамины за лето, то есть надо сесть ну например килограмм 6-8 клубники, черешен 3-5 кг., ну и так далие…

  3. Ну, я очень сомневаюсь, что за лето организм может накопить витамины, чтобы хватило на всю осень, зиму и весну. Это миф. Летом я употребляю очень много фруктов и овощей, но т.к. живу на севере, то принимаю еще и таблетированные витамины, иногда капельницы делаю и уколы. Польза есть безусловно. Живя на севере, я имею крепкие ногти, густые волосы и хорошую кожу. Хотя до приема дополнительных витаминов было наоборот.

  4. да, я тоже считаю, что в таблетках витаминов почти нет. лучше искать продукты, в которых они содержатся. а таблетки чем навороченнее, тем больше в них химии всякой. наверное, только старый добрый витамин С остался натуральным, да и то уже сомневаюсь, сейчас в него модно добавлять красители и делать вид фруктового вкуса.

Оставить комментарий