А вы пишите стихи?

В юном возрасте многие писали стихи, будь то по причине хорошего настроения или же наоборот грусти, из-за расставания или предательства. А вы писали стихи? Помните их? Вот лично я писала и даже хотела спать писательницей, а недавно нашла свою тетрадку, прочла и улыбнулась, все такое по детски чистое и наивное.

4 комментария

  1. В подростковом возрасте писала, любила одного мальчика, но боялась признаться .но как потом оказалось я его вовсе не любила, а просто нужен был предмет восхищений и так далее, поэтому стихи свои сожгла и больше не писала, хотя вроде бы получалось ничего так, однажды даже мама прочла и сказала что очень чувственно и трагично))

  2. я писала стихи, много и часто. но в последний год сбавила темпы, не знаю, с чем именно это связано. нет особого вдохновения. я привыкла посвящать стихотворения кому-либо или писать о ком-либо, но что-то в последнее время мало кто меня выводит на чувства и эмоции, дабы написать новое творение.

  3. Да я тоже пишу стихи. Даже сейчас, когда немного подрос. Просто у меня это как-то уж слишком легко получается, могу даже стихами отвечать на любые вопросы. Вот время найду и напишу гору стихов, а потом кому-нибудь продам, если купят конечно же. Ну или себе оставлю на память, могу и вам прислать если хотите. Жаль только что ранние стихи не остались, тоже еще в детстве писал, не от влюбленности, а так когда делать было нечего).

  4. Я в детстве писала стихи, но они действительно были красивыми, искренними. Я в основном писала тогда о природе, о временах года. Потом долго ничего не писала, в том году лишь было поэтическое настроение, сочинила красивое стихотворение, написала его на листке бумаги, но потом этот листок потеряла =( Обидно =( Я уважаю людей, которые пишут стихи, особенно если эти стихи действительно достойные.

Оставить комментарий