А вы покупали себе вязаные сапожки?


В этом году видела на многих девчонках относительно новый вид обуви — летние сапожки. И на многих модницах — даже вязаные. Так меня это порадовало и вдохновило! )) Правда, сама не решилась так кардинально поменять свои имидж, но на окружающих мне это видеть очень даже нравится. ))
А вы покупали или заказывали себе подобную обувь? Как вы к ней относитесь?

3 комментария

  1. мне нравятся такие сапожки — смотрятся красиво и со вкусом. планирую в ближайшее время купить себе подобные сапожки. но вот я считаю, что днем, когда на улице под 40 в них все-таки жарковато ходить. понимаю, что красота требует жертв, поэтому многие девушки их носят в самое пекло. но все же эти сапожки можно одеть ближе к вечеру, когда спадет жара.

  2. Мне такие сапожки не нравятся. И вообще не понимаю, когда сарафан одевают с летними сапогами. По-моему, смотрится это безвкусно.

  3. Они не вязаные, а сшитые из кружевных полосок, даже на фото это видно. Себе такой "красоты" не покупала и восторга от нее не испытываю — они смотрятся крайне неопрятно, быстро теряют цвет и форму. При малейшем дефекте походки бывает видно, что стопы они не фиксируют, поэтому почти у всех нога неопрятно заваливается в разные стороны. Ко всему прочему, в этом просто неудобно ходить.
    Настоящие вязаные сапожки можно сделать самому — будет действительно оригинально.

Оставить комментарий