А вы помните свои первые серьёзные отношения?

Уже с подросткового возраста люди пытаются начать строить отношения с противоположным полом. У кого-то получается построить крепкие серьёзные отношения, а кто-то флиртует, пытаясь обратить на себя внимание. Многие же просто расстаются, не сумев сохранить свои первые серьёзные отношения.
А вы помните ли свои первые серьёзные отношения? Важную ли роль они сыграли в вашей жизни? Общаетесь ли вы сейчас с этим человеком?

2 комментария

  1. Я помню. Мне было 15, ему 21. Жили в одном дворе, и я с детства была влюблена в этого парня. В итоге мы стали встречаться, повстречались 1,5 года. Он настолько меня любил, что боялся прикоснуться, так и проходили за ручку и целуясь)) Ничего больше он себе позволить не смог.. А потом судьба так распорядилась и решила забрать его жизнь…Он останется самым светлым воспоминанием моей юности.

  2. Да, помню. Я не хотела этих отношений. Этому человеку было 19 лет, а мне на тот момент 17. Мы познакомились с ним на встречах форума по интересам, потом он стал приглашать меня прогуляться наедине, вот так всё и началось. Я была слабая по характеру и стеснялась сказать ему, что он мне не нравится. А он воспользовался этим… И мы начали встречаться. Но до интима дело так и не дошло, когда у него начались к этому первые поползновения, я назначила ему встречу. Не могла собраться с мыслями, молчала, сложно было выдавить эту фразу. Но потом сказала, что нам надо расстаться. Он смертельно обиделся и стал игнорировать меня. С тех пор мы не общаемся.

Оставить комментарий