А вы помните свой первый поцелуй?


Первый поцелуй — один из самыъх волнительных моментов в жизни. Но кто-то помнит его долго и часто вспоминает с трепетом, а кто-то уже давно забыл и вряд ли сможет назвать имя человека, с которым это произошло. А вы помните свой первый поцелуй? Сколько лет вам было? И какие ощущения вам принесло это событие?

3 комментария

  1. Ну тут палка двух концов, смотря какой поцелуй, если в губы или щечку не помню, но предположительный возраст около 7-8 лет, а если по серьезному, то около 8 класса, девушку звали вроде Марьяна, играли в бутылочку, ничего романтичного.

  2. Да конечно же я помню. Когда маленький был, маму целовал или папу, точно не помню, за давностью действия. А если с девушками, то да, такое не забывается, я весь следующий день ходил, вернее летал, как на крыльях, и ощущал на своих губах всю сладость первого нежного поцелуя. До сих пор помню, такие незабываемые ощущения, ну мне девушка наверное очень красивая попалась.

  3. конечно, это никогда не забудется. у меня первый поцелуй случился во время каникул в 16 лет. Мы с родителями были на свадьбе у родственников в деревне. Мы с парнем много танцевали, разговаривали, вечером прохаживались и во дворе мы поцеловались. Мы с ним договорились встретиться, но как-то не сложилось. Иногда созванивались, а потом всё это сошло на нет.

Оставить комментарий