А вы пьёте матэ?

Матэ рекомендован как средство, помогающее бороться с повседневными неврозами и депрессиями. Он улучшается настроение, повышает активность, но при этом действует мягко, одновременно снимая такие симптомы, как бессонница, чувство тревоги, суетливость, эмоциональная неуравновешенность и нервозность, при этом не нарушая цикл сна. Многие люди отмечают, что им требуется меньше времени для того, чтобы выспаться, после того, как они пили матэ, а отсутствие привыкания делает его идеальной заменой кофе. Пробовали ли вы матэ?

2 комментария

  1. Мне подарили на 8-ое марта в том году бамбилью и калебасу и чай с инструкцией, как правильно заваривать. Честно говоря, ничего особенного, а так рекламировали. Вот хочу попробовать клубничный, может быть больше понравится… Для меня слишком крепко, чефир какой-то получается, хотя всё делаю по инструкции.

  2. Мате бывает разных видов, но из того что мне удалось попробовать, больше всего мне понравился мате со специями. Он обладает отличным, приятным и пряным вкусом, одновременно расслабляет и тонизирует, а запах. Просто сказочная вещь. Правда давненько его не пила.
    Спасибо, то что напомнили об этом замечательном напитке)
    А вообще морока с помывка колабасы каждый раз еще та, у моего знакомого она как-то раз даже «зацвела» (в ней начало расти что-то вроде водорослей) 🙂

Оставить комментарий