А вы сидите на социальных сайтах?

Сейчас многие люди большую часть времени проводят в интернете, а конкретнее на одноклассниках и вконтакте, даже находясь на работе, но так, же многие отрекаются от таких сайтов, говоря, что это пустая трата времени. А как вы относитесь к подобным сайтам? Сидите ли вы на таких порталах и почему? Что это вам дало и что отняло?

3 комментария

  1. я зарегистрирована на одноклассниках и в контакте, причем уже довольно давно. но посещаю их редко, как бывает свободное время. знаю много людей, которые просто живут в этих сайтах и не представляют себя без них. вечно играют в приложения, дарят подарки и повышают репутацию. это конечно, уже зависимость.

  2. да, сижу на одноклассниках и в контакте. но только исключительно для того, чтобы быть в курсе того, как поживают мои старые друзья, знакомые, одноклассники и родственники, которые находятся в других городах. у меня таких много, поэтому социальные сети — это единственная возможность поддерживать общение.

  3. Сижу, можно сказать круглосуточно там онлайн только потому что комп постоянно практически включен, работаю я дома, за компом, пишу всякие программы для людей, развлекаю их))) можно сказать так, да кстати можете добавляться в друзья))) http://vkontakte.ru/id17327714 буду рад)))

Оставить комментарий