А вы согласны, что мужчины-друзья для женщины лучше?

Из всех моих друзей и подруг самыми верными оказались мужчины, которые ни разу меня не предали и не плели интриги вокруг меня. Вы тоже так считаете или мне просто так подвернулось?

4 комментария

  1. Что бы не говорили, а я всё равно не верю в такую дружбу! Мужчина и женщина созданы не для того, чтобы просто "дружить". В таких отношениях, по-моему, один из них всё равно в тайне влюблен и надеется на совершенно другие чувства.

  2. Не знаю… Думаю дружба дружбе рознь. Можно и с одинаковым полом дружить долго и верно. Мне кажется это уже от людей зависит дружащих. Если человек подлый от природы, то он и в дружбе будет таким.

  3. Повезло-повезло. У меня, например, случалось как раз наоборот. Так что женская дружба действительно бывает, и она не имеет абсолютно ничего общего с тем, что под этим подразумевают различные любители язвить на отвлечённые темы. Вообще, все подобные легенды неверны — бывает и дружба между мужчиной и женщиной, бывает ещё и не такое! Да, дружеские отношения различаются в зависимости от пола, но и только — это всё равно дружеские отношения. Всё зависит от людей, а не от их сексуальной принадлежности.

  4. Все зависит от того, что вы вкладываете в понятие слова "дружба" и какую именно дружбу ждете от того или иного мужчины. А еще — от того, как этот мужчина смотрит на дружбу с женщиной. Как однажды сказал один мой знакомый — "дружеский секс еще никто не отменял". Было немного неприятно узнать о том, что человек, которого я считала другом, смотрел на меня больше как на даму, с которой хорошо бы переспать.

Оставить комментарий