А вы умеете гадать на картах?

Как вы научились гадать на картах: сами или у вас был наставник? Сколько вам было лет, когда вы начали увлекаться тайными знаниями? Вы занимаетесь профессионально гаданием или это для вас, как развлечение, и ничего более?

3 комментария

  1. я не умею гадать на картах, наверное, потому что не хочу, чтобы меня постоянно просили "ну погадай". но бывает, что когда играю в карты, и тасую колоду, из неё выпадают случайно какие-то карты. я всегда обращаю на это внимание и расшифровываю потом значение.

  2. Когда-то, когда мне было лет так 16-17 я гадала на картах при этом довольно сносно это делала. Азам меня учила бабушка, она тоже немного умела гадать. Что-то я взяла из книг. Но когда я познакомилась со своим будущим мужем, то карты как-то забросила и сейчас, к сожалению, практически ничего не помню.

  3. Люблю Таро. Когда-то серьезно ими увлекалась. Ни у кого не училась, до всего доходила своим умом, имея буквально несколько статей про эти карты, ну и листы с общими расшифровками. Периодически раскладывала карты на вопрос, работала над расшифровками. Некоторое время гадала знакомым, когда они об этом просили. Но когда этими просьбами стали злоупотреблять и задавать совсем уж глупые вопросы, сказала "Стоп!" Мне было неприятно, что часть знакомых, с которыми было мало общения, вдруг воспылали ко мне большой дружбой именно из-за Таро.
    Сейчас подумываю прикупить новую колоду, и, наверное, все-таки куплю. Интересно, смогу ли я сними теперь работать. Радует и то, что "просителей" уже явно не будет…

Оставить комментарий