А вы верите в гороскопы?

Гороскопы вообще сами по себе очень интересная штука, а звезды еще интереснее. Но верите ли вы в гороскопы, которые составляют Тамара Глоба или ее муж? Верите ли вы в те гороскопы, которые продаются в книжных и ларьках печати «гороскоп на год». Лично я не верю вообще в них, потому что считаю что если прочту или услышу что –то плохое, то просто напросто запрограммирую себя на это и буду опасаться весь день. Хотя характеристику того или иного знака почитать люблю. А вы?

3 комментария

  1. Полностью с вами согласна, тоже не люблю читать гороскопы и слушать их. Тоже считаю, что можно себя запрограммировать, но так, же можно себя запрограммировать и на что – то положительное)) Так что тут палка о двух концах. А вообще астрологию считаю очень интересной наукой, но я бы не смогла ей заниматься

  2. Не верю, иногда даже считаю все это бредом. Потому что отношусь к тем людям, которые считают что человек сам вершит свою судьбу. А вот моя вторая половинка верит и очень часто пытается мне в бить в голову, что все это правда, что особенно раздражает. Так это то что она эти гороскопы и в машине по радио слушает и когда я езжу с ней, то волей не волей тоже сижу и слушаю….

  3. Нет, не верю. Это полная ерунда. Никто на основе звёзд не будет ежемесячно всё это внимательно изучать, вникать в астрологию, чтобы создать гороскоп на каждый день. Я отношусь к гороскопам, как к развлечению, ставлю их наравне с анекдотами. А вот мои родители верят в гороскопы, каждый день их читают. Я уж не знаю как разубедить их в этом.

Оставить комментарий