А вы верите в прогноз погоды?

А вы верите в прогноз погоды? Сейчас на многих сайтах есть разделы прогноза погоды, верите ли вы в них? Какой сайт вас меньше всего подводил? Или вы предпочитаете слушать прогноз погоды по радио или смотреть по телевизору? Почему? Лично я не верю прогнозу погоды в интернете, не верю я что можно предсказать погоду на 2 недели вперед. А вы?

5 комментариев

  1. я тоже мало в это верю, потому что было много случаев, когда прогнозы не сбывались. винить сайты, тв каналы или еще кого-то в это не стоит. это природа такая непредсказуемая. сегодня она нам дарит солнце и жару, а завтра ветер с дождем. смотрю погоду, но сильно в это не верю. и нет 100 % уверенности в том, что прогноз погоды сбудется.

  2. В прогнозы верить нельзя, на них можно только надеяться. А уж с погодой то тем более. Уж как сейчас только над природой не изгаляются, а потом хотят, чтобы она была благосклонна. Летом на сайтах три дня стояли дожди, но ни одной капли не упало — президент прилетал, в результате за два месяца ни одного дождя. Вот тебе и прогноз.

  3. Вот уж точно, только и остается, что надеяться. Да и сами метеорологи признаются, что больше чем на три дня не могут гарантировать, да и три дня с вероятностью 70%. Вот и делай что хочешь. Проще всего носить зонтик всегда в сумочке, размер не большой, вес маленький, места занимает не много.

  4. Сейчас на планете происходят такие процессы, что прогнозам, не то, что на две недели, на сутки доверять нельзя! А сдругой стороны — все равно слушаешь, надеешься, предполагаешь… Человеческая натура так устроена, что без веры — никуда. И это правильно! Только знать нужно, чему (кому) можно верить, а чему (кому) — нельзя!

  5. )))
    Вспомнился какой-то анекдот. Дождь ли пойдет, будет светить солнце или засыплет нас снегом…на все то воля Божья.
    Нет, не верю в прогнозы, особенно долгосрочные.

Оставить комментарий