А вы заказывали вещи через интернет?

Я вот сегодня на свой страх и риск заказала себе платьице, почитала комментарии и отзывы людей его купивших и вроде бы выполнила все советы людей которые купили вещь не того размера и так далее, в общем попробовала научиться на чужих ошибках. А вы покупали вещи через интернет, остались ли вы довольны итогом?

4 комментария

  1. Заказывала пару раз, через интернет, на сайте одного очень известного современного каталога, не буду его называть, что бы не было рекламы.) Первый раз просто попробовала и заказала зонт, шарф и еще что-то по мелочам, второй раз уже рискнула и заказала пару кофточек, 2 подошли, третья не села из-за фасона. Все-таки я предпочитаю покупать вещи после примерки.

  2. ну одежду я никогда не стала бы заказывать через интернет. это нужно мерять, потому что размеры сейчас делают как попало. тем более, что у меня размер не стандартный, и я даже вживую редко могу найти вещь на себя. а вот бытовую технику, а также всякие мелочи заказывала не раз. очень удобно и дешевле получается.

  3. Нет, не заказывала. Мало ли что там напутают менеджеры? Ведь не будешь же при курьере примерять подходит тебе вещь или нет, да и курьер сам вечно торопиться. Боязно просто, что вещь не подойдёт. И что потом с ней делать? Денег всё-таки вещи стоят довольно больших, особенно в интернет-магазинах. Нет, я уж лучше в обычном магазине куплю, зато выберу то, что мне точно подходит и примерю сразу на месте.

  4. Несколько раз заказывала одежду в интернете. Действительно, очень легко промахнуться с размером. Иногда цвета существенно отличаются от тех, что запечатлены на фото. И желательно знать наверняка, что такой фасон одежды подходит, что бы не было лишних разочарований.
    Но в целом своими заказами осталась довольна — доставлено в срок, вышло дешевле чем в магазинах, качеством покупок удовлетворена.
    Думаю, в этом нет ничего страшного. Легко и выгодно.

Оставить комментарий