А вот вы бы, на месте Создателя, оставили бы нас, людей и дальше жить и загрязнять планету?


Конечно, тут уже неоднократно поднимался вопрос 2012 года, темы конца света и т.д. Но мне хочется осветить его в другом ракурсе, с точки зрения другой заинтересованной, так сказать, стороны…
Если взглянуть на нас, людей и нашу планету, то можно заметить много токсичных отходов, накопившихся на ней, много крупных,планетарного масштаба, событий, которые устроили за последние лет 100 люди — разрушительных, заметим, событий…
Вот на месте Создателя, положа руку на сердце, не захотели бы вы перетряхнуть всю эту богадельню и создать что-нибудь поприличнее, а?

2 комментария

  1. Если бы я была Создателем, то стёрла бы всех людей с лица Земли, устроила бы ещё один всемирный потоп. Так было бы лучше для планеты. Люди перестали уважать природу. Они вырубают леса, загрязняют водоёмы, убивают животных. И если человека не станет на планете Земля, то это будет лучше для самой планеты. Тогда в природе наступит гармония и спокойствие.

  2. А так все и будет. Перетряхнет Бог всю Землю, вместе с нами — всю грязь-то повыбьет, а все чистое оставит. И будет новая жизнь, новая Землю и новое небо. И мы тоже новыми будем — и душой и телом. Висим сейчас на волоске от этого события. Бог ждет, пока последние колеблющиеся определятся — с кем они: с Ним или с грязью. Вот тогда и произойдет.

Оставить комментарий