Ах,картошка,картошка …

Девочки!А ВЫ Считали сколько раз Вы за жизнь чистили … например КАРТОШКУ???Я вот че то задумался и ужаснулся …

3 комментария

  1. Я к примеру не девочка )) но тоже в жизни множество раз чистил картошку так как люблю кулинарию и сам частеньку что-то вкусно готовлю.
    Это несколько странный вопрос, так как есть обыденные потребности которыми человек в жизни пользуется либо часто, либо постоянно.
    Так же с успехом можно спросить у девушек — сколько раз они красили губы или ресницы, смотрели в зеркало или того хуже примеряли новую одежду в магазине, но не покупали ))

  2. Сергей) да уж задумались)) ну так можно много чего посчитать)) картошка — ладно)) а сколько посуды перемыто за всю (еще не такую уж и длинную, смею заметить)жизнь) Когда то по этому поводу какую-то смешную статистику читала в детском журнале — что если сложить всю посуду, которую мама перемыла за свою жизнь — то получится высокая-высокая башня, выше Останкинской в 2 раза)) А Вы — картошка, картошка)))

  3. хм.. а сколько времени мы сидим за компьютером, сколько, простите, на унитазе, вы не задумывались?)
    вообще жизнь как бы состоит из определённого количества времени и да, огромную часть этого времени мы тратим на занятие всякой ерундой. например, чистим картошку). но из этого всего состоит жизнь.

Оставить комментарий