Америка всем врёт?


Знали ли вы, что существуют совершенно разные виды долларов? Одни поставляются Соединёнными Штатами за рубеж в виде кредитов, в основном наличными. И совершенно другие купюры ходят по территории самих Штатов. То есть, на примере большой страны, мы видим аферу схожую с МММ, такие же бешеные прибыли для тех, кто успевает получить процент, и такая же куча дураков под дверью. Только вот обманутым «вкладчикам» очень сложно не то чтобы бороться, а даже осознать суть этой разводки. Каждый нефтедоллар попадающий в Америку со стороны тут же изымается из обращения спецслужбами.

4 комментария

  1. В принципе, нам то какое дело? Разве только что инфляция у нас и хлеб дорожает на 20% в месяц, так это всё на благо жирных домохозяек и их свиней-детей, ради их американского свободного образа жизни. Только для них наши старики терпят нужду и унижение, а молодёжь пьёт ягу и теряет лицо. И главное, всё оплачено нашими же слезами, потом и кровью. Хотя если бы мне заплатили, я бы тоже делал вид, что ничего такого не происходит.

  2. Ха, не берите доллары, пользуйтесь «деревянными». Если вы — настоящий патриот, а не какой-нибудь американофил. Будем жить, мать Россия!..

  3. …С нами грозная сила, нет той беды что пройдёт мимо нас стороной!…
    Сейчас появляються много всяких слухов-не ведитесь, они все разщитанына рекламу того сайта-где вы её читаете. А придумывают такие истории обычные фрилансеры, та хоть я. Вы можете быть уверены что каждая тысячная новость-моя, так что не обращайте на такой лошотрон внимания

  4. Опять теория заговоров. Это когда наши проблемы мы стараемся объяснить происками запада, спецслужб, масонов и т.д. Не кажется ли, что такая постановка вопроса осталась у нас советских времен. Желтый интернет добавляет таких страшилок и множит их. Не всякому слуху верьте, как написано в одной мудрой книге 4 тыс. лет назад.

Оставить комментарий