Ананасовая диета — слыхали про такую?


Вчера в одной из программ услышала, что существует ананасовая диета. Принцип какой — урезаете основные порции повседневной еды в 2 раза и заменяете на ананас. В сутки надо съесть не меньше одного ананаса. Вроде бы в ананасе содержится какая-то кислота, которая хорошо расщепляется жиры и те быстро выводятся. Слыхали про такую диету? А может кто уже пробовал — поделитесь результатом.

2 комментария

  1. Да, я слышала про такую диету, но ананас не ела. В ананасе действительно содержится кислота, расщепляющая жиры. Я пила таблетки, которые называются "Ананас", они содержат экстракт ананаса и для организма безвредны, т.к. практически ничего другого в них не содержится. Худеть я начала, но вместе с похудением организм стал терять жидкость, в результате кожа стала сухой и шелушиться, но результат был. Так что, если хотите, можете употреблять в пищу ананас в живом виде и худеть.

  2. Я слышала об этой диете, но как все моно диеты, она очень вредна для организма. Мало того, что в организм мало чего из витаминов и питательных веществ поступает, так на желудок постоянно воздействует кислота. Поверьте, кроме гастрита или, на крайний случай если не одумаетесь,то язвы вы ничего хорошего не получите, а после окончания диеты наберете больше чем было о воздержания.

Оставить комментарий