Armin или Tiesto?


Кого вы больше предпочитаете слушать Armin Van Buuren или Tiesto? Оба самые известные в мире диджеи,их знают и слушают миллионы,музыка собственно не сильно отличается,но качество и отзывы все же отличаются.Вот хочу спросить,вам кто больше нравиться и почему? Мне лично Оба =) .Не могу для себя вынести окончательного решения!

3 комментария

  1. Я не знаю что вы тут делаете, Ув Коля, но эти вопросы не для вас.
    Вы обсалютно не знаете кто такие Армин и Тиесто. Опуститься до того чтобы спросить кто лучше,вопрос школоты. Тиесто это «отец» Армина, его наставник. Если б не Тиесто,не было бы диджея номер один, от Армада мьюзик. Да характер Тиесто слегка противен,у него есть задатки звёздной болезни, но это не значит что он должен быть хуже Армина. Оба они гениальные диджеи,и каждому нравиться своё. Но спрошивать кто лучше,это уже не в какие ворота,батюшка. Стыдно. Еще и Одессит.
    Полазьте в гугле,с вопросом кто лучше,там вас найдут толпы,убеждающие что тот или иной лучше. Но это не так. Они пытаються навязать вам своё мнение. Нормальные слушатели транса,не сидят и не тролят. Они сидят и слушают музыку,и наслаждаються жизнью.
    In trance we trust

  2. Морт, вам +1. Вы абсолютно правы. van — это его род, обозначение что Армин из рода Бьюренов,и назвать Ван — это назвать его фургончиком.
    Оба пишут прогресив транс,но это единственное чем их треки (треки,а не музыка) похожи. Количество битов, стиль семплов и стили очень отличаються. Да Тиесто наставник Армина, и Армин многое перенял у Тиесто, но давайте не будет троллить. Вопрос должен складывать опросом, а опросы это вам не сюда, это в фан групу вконтакте, где убеждения летят валом.
    Моё сердце лежит к музике Армина,да и к самому диджею. Он простой человек, без особых примочек.
    А вам посоветую почитать посты,форумы и групки вконтакте,если вам это интересно. А если сам нечем заняться, идите посравнивайте красную и чёрную икру. Присоединяюсь:
    In trance we trust

  3. А по моему вопрос больше похож на опрос! Не для того что бы двое людей попустили автора,а для того чтобы узнать реальную картину нравственности на сайте RussiaFaQ , так что я наверно проголосовал тоже за Armin,мне он более по душе чем Tiesto,так тем более все друзья от него тащутся.

Оставить комментарий