Бабник — мужская слабость или мужское достоинство?

Среди мужской части населения частенько встречаются особи, пытающиеся «волочиться» чуть ли не за каждой «юбкой». Да, это небезызвестные всем нам «бабники». Как вы думаете, бабник — это мужская слабость или мужское достоинство?

3 комментария

  1. Я никогда не была сторонником той позиции, что мужская полигамность — это что-то нормальное или естественное. Я уже неоднократно говорила, что это миф, который искусственно поддерживается мужскими журналами и нечистоплотными в отношениях представителями сильного пола. Я думаю, это все от развязности и от не способности отвечать за свои эмоции и поступки, стало быть в этом нет и не может быть ничего нормального. Мне крайне не симпатичны мужчины, которые проявляют такие качества, так что ничего достойного я в этом не вижу.

  2. Я бы так ответил на этот вопрос: бабник — это качество, приводящее к слабости «мужское достоинство». Причем, чем активнее похождения, тем быстрее прогрессирует слабость — и годам, так эдак, к 45 — 50 у бабников как в песне поется, «поник и уже не маячит». Но есть и другая сторона — если у мужчины нет здорового (а для меня это — с любимой и единственной) и регулярного секса, итог наступает тот же. Только в первом случае — от излишества, а во втором — за ненадобностью… Так что, женщины, берегите своих мужчин. Если, конечно, вам самим нужен секс…

  3. Меня в этом всем возмущают мужчины — буквально вчера с одним таким спорила, которые считают, что женщина не должна иметь в жизни больше одного мужчины. Мол нефмг пробовать — нужно уметь правильно выбирать.. Я понимаю, все это идеально и здорово.. но.. есть много но.. Не складывается личная жизнь.. нет его, не встречается идеальный.. а тебе уже и 20, и 25 и дальше.. А то, что без секса женское здоровье вкидывает фортеля — это не я придумала.. Я ничего не имею против того, чтобы женщина тоже имела право выбора и право на ошибки.. Я за разумную полигамность мужчины и женщины, за то, чтобы она проявлалась в постепенном порядке, но никак не за то, чтобы это происходило одновременно. вЫБОР — ДА, измена — нет.. Просто нужно различать границы между поиском второй половинки и поиском приключений на свои.. 2 половинки.. и между элементарным б* -вом.

Оставить комментарий