Барышни, а вы любите футбол?


Интересуетесь футболом или считаете, что это мужская прерогатива? Сидеть перед телевизором с пивом и чипсами или кричать на стадионе. Я люблю футбол, и посещение матчей вносит в мою жизнь разнообразие, адреналин. С детства это является моей слабостью, папа приучил. Болею за Московский Спартак. Стараюсь быть на выездных и домашних играх клуба.

3 комментария

  1. Я считаю, что футбол — это не женский интерес. Безусловно, приятно, если твоя половинка понимает тебя. Но на футбол брать свою девушку я бы не стал, а тем более на выездной матч. Хотя некоторые и семьями ходят, и даже беременные дамы или с новорожденными детьми. С малых лет, так сказать, приучают. На футболе ведь много чего может произойти, а случись драка. Опасно всё это. В общем, я против женщин на футболе. Ну если только на какой-нибудь вип-трибуне пусть сидят.

  2. Я не люблю футбол и не понимаю как вообще его можно любить… Вы уж меня извините, но это абсолютно попсовый вид спорта. Люди могут не любить футбол, но ходят на него только потому что ВСЕ ходят, потому что друзья его смотрят. Сама же по себе игра довольно скучная. Мне не интересно смотреть как мужики гоняют мячик под гул стадиона.

Оставить комментарий