4 комментария

  1. Бедность — это когда нет денег на самое необходимое для жизни: еду, лекарства, какую-то крайне важную сезонную одежду. Какой-то пределенной суммой отметить порог бедности вряд ли бы смогла, так как в разных городах разная цена проживания на уровне бедности.

  2. Бедный человек — это человек который экономит на еде, продуктах, ходит в старой уже поношенной одежде много лет, не может купить себе самое необходимое для нормальной жизни.
    Кто это в нашей стране — ну конечно бомжи (это самое дно бедности, хотя бомжи бывают разные…) одинокие пожилые пенсионеры, пожилые люди без работы…

  3. бедный человек, на мой взгляд, это любой человек, которому не хватает денег и материальных благ. который считает, что имеет недостаточно. о том, какой это процент населения — судите сами. дело не в количестве. дело в восприятии этого количества.

  4. Могу порекомендовать отличный видео-курс, который помог мне пересмотреть свое отношение к деньгам http://goo.gl/P3efE
    Там найдете ответы на разные вопросы о деньгах. Тем более, что в нем рассказывается еще и об эффективных способах заработка. Очень рекомендую!

Оставить комментарий