Берега Дуная всегда манят своей красотой туристов и путешественников

Если провести отпуск на Дунае, то это станет настоящим праздником и незабываемым событием в жизни. Поверьте, Дунай никогда и никого не оставит без потрясающе прекрасных впечатлений. 

Великая и прекрасная река, соединяющая такие страны, как Украину, Молдавию, Румынию, Болгарию, Сербию, Хорватию, Венгрию, Словакию, Австрию и Германию, раскинулась на пол-Европы. Сегодня разные туроператоры предлагают самые разнообразные круизы по Дунаю.

Но неизменны они в одном – это путешествие заслуживает внимания. Невозможно рассказать о том потрясающем впечатлении, которое дарит круиз по Дунаю. Каждая страна заслуживает особого внимания туристов. Важно, чтобы вы ощутили всю прелесть от посещения тех 10 городов разных стран, которые расположены на берегах Дуная.

Это украинский Измаил, румынские Галац и Брэила, болгарский Русе, сербская столица Белград, венгерская столица Будапешт, словацкая столица Братислава, австрийский Линц и столица Австрии Вена, а также немецкий город Регенсбург.

И сколько не рассказывать о красоте – пока её не увидишь — не поймешь. Так и с путешествием по Дунаю. Это просто необходимо ощутить и составить собственное представление. Особенно это важно по отношению к нашим очень современным детям. Для них это будет и наслаждение красотой Европы и познание мирового наследия.

Оставить комментарий