Беременность и операция, что будет?

Знакомая на 6 месяце беременности. На узи уже сказали что будет мальчик. Беременность протекала нормально. Все было хорошо. И тут резкая боль, отвезли в больницу и экстренно сделали операцию, вырезали аппендицит. Самочуствие с каждым днем ухудшается. Хотя врачи говорят что операция прошла хорошо. Кто знает что бывает в таких случаях?

2 комментария

  1. К сожалению, знаю, что у знакомой случился выкидыш через 2 дня после операции по удалению аппендицита — правда срок был малый — она вообще не знала, что беременна — 5-6- недель. Конечно, общий наркоз — не сахар, но думаю, что прям так бить тревогу не стоит — она в больнице? надеюсь врачи проконтролируют и помогут сохранить ей беременность. Действительно — бывает и от маленького раздражителя прерывается, а бывает сохраняется в условиях, при которых казалось бы вообще невозможно сохранить

  2. Да я вас умоляю Валерия. Причина выкидыша была явно в другой проблеме. У меня высшее медицинское образование. Автор вопроса!!! А вы не беспокойтесь, всё должно быть хорошо. Много раз сталкивался с такими случаями на практике и все выводы были положительными. Любой врач не может дать стопроцентную гарантию, что всё будет хорошо. Единственное что они могут делать, это давай шанс. И само собой здесь играет не маловажную роль удача. Так что пожелайте им удачи и скажите, что всё будет хорошо!!!

Оставить комментарий