Беспричинная ревность. Как реагировать?

Муж неожиданно устроил сегодня сцену ревности абсолютно на пустом месте. У него бывает иногда такое, но довольно редко (поводов не даю). Как правильно реагировать на такие всплески эмоций? Оправдоваться мне не в чем (репутация безупречна). Радоваться, что любит?

2 комментария

  1. В те моменты, когда ваш муж начинает вас сильно ревновать, будьте спокойны. Ведь вы знаете что ни в чём не виноваты. Не начинайте скандалить, конфликтовать, оправдываться тоже не стоит. Просто обнимите его и скажите, что он для вас — самый лучший мужчина на свете и что вы любите только его одного. Ему будет это приятно. Может быть ваш муж ревнует вас из-за того, что вы редко говорите ему о своих чувствах? Или он не чувствует вашей нежности? Дайте ему понять что он самый лучший.

  2. оправдываться и уверять его в это время не стоит. он вас все равно не услышит. для начала надо его успокоить, утихомирить. а потом уже поздно в спокойной обстановке с ним побеседовать, поговорить. уверить его в том, что вы никогда его не предадите, дабы избежать подобных ситуаций ревности мужа.

Оставить комментарий