Безмешковые пылесосы действительно лучше?

Вроде как это совсем свежее новшество?? Вот мой «мешковый» пылесос потихоньку выходит из строя и скоро мне придется покупать новый. Стоит ли заострять внимание на безмешковых или лучше по-старинке?

3 комментария

  1. Вы во всём следуете моде? Какая разница чем пылисосить, главное что-бы было чище. Любой пылисос собирает только 15-20% пыли,клещей и грязи, в виду любой структуры пылисоса. Хороший пылисос стоит 5000грн(20000рублей),который способен собирать до 95%, А кульки, мешки, сумочки-глупые следования стадного инстинкта. раз у всех, то и мне надо

  2. у меня пылесос без мешка. весь мусор собирается в стаканчик, который время от времени надо очищать от собравшегося мусора, промывать его водой, сушить. вот сколько действий стоит произвести. когда покупала такой пылесос, думала, что очень удобно- не надо покупать мешки. а теперь думаю, что лучше бы покупать одноразовые мешки и менять их, чем постоянно промывать этот стаканчик.

  3. Всё таки контейнерные пылесосы лучше и удобнее! Всегда чистые и без лишней пыли. После такого пылесоса,никогда не куплю больше мешковые.

Оставить комментарий