Были ли у вас аварии с автомобилем?

Говорят участились случаи автомобильных аварий, почему? И много ли у вас было аварий? Если нет, то может есть секрет в этом?

4 комментария

  1. да парочку аварий было) вторая так и ваще ух!!! а по поводу участились ли случаи аварий и почему? да просто много развелось шумахеров (не в обиду братьям будет сказано) таких как я например)))

  2. Лично у меня нет машины, но это действительно факт, что их стало много. Да потому что ездят все, кто попало, и никакой ответственности нет, и нет умения ездить. Сплошные хамы и к тому же пьяные. Каждая обезьяна норовит залезть в драндулет, выпить пива и начать гнать под сотню. Вот и результаты

  3. Нет, у меня аварий не было, потому что я не вожу машину. Но аварии случаются от водителей-недотеп. Мой муж недавно попал в аварию, ехал себе неспеша, собирался поворачивать, вдруг со встречной полосы вылетела машина и лоб в лоб, слава Господи муж отделался синяком и шышкой, но еще пару дней голова болела, ездил в больницу, сотрясения не было.

  4. Иногда бывают аварии из-за погодных условий. Я ехал старшим машины — доставка пограннаряда — на дороге ночной снег местами расстаял и обрадовались участки чистого асфальта вперемешку с гололедом. Водила перед поворотом начал тормозить — тут начался скользкий участок и машину повело. Он начал выравнивать рулем — а тут — снова асфальт (руль повернут) и УАЗ вместо поворота плавно вписывается в огромный арык, да еще и переворачивается колесами вверх… Чудом никто не пострадал, только намокли. Вот так бывает.

Оставить комментарий