Были ли у вас отношения на одну ночь?

Случалось ли вам повстречаться с девушкой/молодым человеком, провести с ним ночь и больше не встречаться? Не жалеете ли об этом? Я однажды повстречалась на просторах Интернета с любвеобильным мужчиной, договорились встретиться, сходили отужинать, а потом к нему. Я сама себя не узнала тогда, пошла ведь, и знала куда и зачем =) Чтоб мне он пнравился-нет, но было интересно. Я не жалею ни о чем.

3 комментария

  1. нет, в таких отношениях я не вижу смысла. потому что мне от человека нужно не только времяпровождение и физическое удовлетворение, а всё. любовь, душевная близость, ощущение родства. тогда и физические отношения имеют смысл. без любви они для меня пусты, и я никогда не согласилась бы провести одну ночь непонятно с кем.

  2. У меня было такое один раз. Я пришёл в клуб отдохнуть. И увидел как на танцполе танцует симпатичная девушка, к которой никто почему-то не подходил. Тогда я решил проявить активность. Я подошёл к ней, мы танцевали, потом угостил её коктейлем, разговорились о жизни, я узнал что она рассталась на днях со своим парнем и переживает из-за этого. Потом случилось так что мы начали целоваться и я пригласил её поехать ко мне. Она согласилась. Мы превосходно провели ту ночь. Но когда простились, то простились навсегда. Я не жалею о проведённой с ней ночи, мне было очень хорошо. Но вообще к подобным отношениям не очень хорошо отношусь.

  3. Мне не по душе такие отношения. Не вижу смысла начинать то, что рано или поздно закончиться. Я больше предпочитаю серьёзные отношения, так как в них люди узнают друг друга лучше, открывают друг друга, учатся совершенствовать свои отношения. В этом, на мой взгляд, как раз вся прелесть.. А какой смысл в отношениях на одну ночь? Ну было и было, только зачем — непонятно.

Оставить комментарий