Были ли у вас отношения с иностранцем?

Были ли у вас отношения с иностранцем или иностранкой? Чем все закончилось? были ли какие то проблемы? Я встречалась с американцем и англичанином. А также с американцем русского происхождения. С англичанином, конечно, мы вообще будто из разных миров. Меньше всего было проблем с истинным американцем. Просто мальчик-зайчик. =)

2 комментария

  1. Не совсем понятно, что имелось в виду под словом "отношения". Просто человеческие, дружеские или любовь?
    Когда-то, когда интернета практически не было, вела обычную конвертную переписку с итальянцами и мароканцами. Итальянцы все наперебой зазывали в гости, звали замуж. Мароканцы были поспокойнее, лишь один практически в каждом своем письме признавался в любви, сыпал комплиментами… К счастью, замуж не звал. 🙂
    Сейчас периодически общаюсь с англичанином, который стал моим родственником, женившись на моей сестре. Общий язык нашли быстро, не смотря на то, что я английский знаю плохо.

  2. А вот у меня был поляк! Познакомил нас общий друг! Тот как-бы влюбился звал к себе на Родину,говорил жить без тебя не смогу….я не согласилась,молодая была да и правильно сделала, потому что потом как оказалось у него там в Польше была девушка на четвертом месяце беременности!вот и верь им, полякам! я думаю что и остальные такие же! хотя бывают исключения,я на это очень надеюсь!!!

Оставить комментарий