Было бы Вам интересно принять участие в игровой программе о кино?

Было бы Вам интересно принять участие в игровой программе о кино? Например с такими вот правилами: Вспоминаем название фильма, кадр из которого в начале игры закрыт серым полем, разделенным на сектора. В процессе игры игроки должны правильно ответить на вопросы связанные с демонстрируемыми им фрагментами фильмов. Вспоминая названия фильмов, фразы, песни и отдельные детали или подробности из показанных
фрагментов, игроки получают право в конце игры открыть, выбранные ими сектора, соответствующие количеству правильных ответов. И финале по полученному изображению определяется фильм.

4 комментария

  1. а я бы с удовольствием сыграла в такую игру. очень меня заинтересовала такая идея. я вообще люблю смотреть много фильмов, интересуюсь новостями кино и мне бы было любопытно проверить свои знания. попробовать угадать фильм, при этом соревнуясь с кем-то,в такой интересной игровой форме.

  2. А если бы Вам сказали что это прямой эфир не выходя из дома не испугались бы? Если нет и интерес по-прежнему есть можно найти мои контакты в профиле и детали обсудить там:)

  3. Да, я бы с удовольствием приняла участие в подобной игре. Но для этого нужно очень и очень хорошо знать всю историю кинематографа, хорошо разбираться в фильмах. Думаю, что и массовому зрителю такая игра была бы интересна, поскольку она развивает. Да и не было раньше подобного, а это большой плюс для такой программы.

  4. Liliana, если хотите попробовать найдите меня в skype olenka_koroleva
    и пару слов, что нужно для участия: вэбкамера, наушники и микрофон(гарнитура) интернет от 500 кбит/с и выше

Оставить комментарий