Бисексуалы, кто они такие и в чём их секрет?

Бисексуальность –  феномен человеческой сексуальности, включающий в себя бисексуальную ориентацию, идентичность и поведение. Но мы привыкли подразумевать под термином «бисексуальность» чувственное  влечение к лицам как своего и противоположного пола.

Фрейд же, в свою очередь, уверял, что все люди могут быть бисексуальны. Некоторые утверждают, что бисексуальность – миф, что бисексуалы ещё не определились в своих наклонностях.

На самом деле, бисексуалам в нашем мире приходится не так уж и легко. Наравне с гетеросексуалами их так же недолюбливают гомосексуалисты и лесбиянки. И за частую бисексуалам приходиться вести двойную игру. Так сказать подстраиваться под общество. В окружении «натуралов» они одни, а в компании меньшинств – другие. Что конечно влияет на психику бисексуального человека.

Что бы признаться себе в бисексуальности, человеку необходимо время, за которое он осознает сначала  одни свои сексуальные предпочтения, затем другие. Последний этап этого осознания – жизнь в обеих гранях своего сексуального предпочтения.

Вот несколько фактов о бисексуалах:
—    Многие бисексуальные мужчины и женщины говорят, что в эмоциональном плане им проще с женщинами;
—    Многие бисексуальные мужчины и женщины влюбляются  в людей не зависимо от их пола.

Но к великому сожалению бисексуалов, наше общество слишком зависимо от предрассудков и моральных норм, что бы они могли не скрывать свою многосексуальность.

Оставить комментарий