Бывают ли бесшумные мышки для компьютера?


У нас на работе в офисе девять человек, и все без конца щёлкают мышками. Через какое-то время это начинает сильно отвлекать. Бывают ли бесшумные мышки, как и клавиатура? И если да, где их можно приобрести и какие марки их выпускают?

2 комментария

  1. Вроде есть сенсорные мышки, которые совсем не щелкают. Вы нажимаете на них, как на сенсорный экран. А так же есть множество мышек с повышенной бесшумностью. Еле заметные щелчки кнопочек, и прокрутка колесика. Подарите тому человеку одну из выше перечисленных мышок. Ему будет приятно и вам хорошо.

  2. Ещё как бывают! Называются сенсорными. В основном выпускает их фирма Apple — они вообще любители повыпускать что-нибудь этакое… следствие чего, честно говоря, не очень хорошо представляю себе одарить такими мышами весь офис, да ещё и будут ли они работать с обычными РС — не уверена… в принципе, можно найти и других производителей, но это нужно искать, найти удастся далеко не везде, и стоимость, как по мне, просто неоправданная. Вообще, честно говоря, не представляю, даже из расчёта девяти человек, это же как нужно долбить по клавишам, чтобы это начало раздражать соседей по офису?

Оставить комментарий