Близка ли вам клубная жизнь?


Сейчас очень популярны клубные тусовки. В центре каждого города выделяются несколько особо значимых для публики клубов, куда все стремятся попасть. И эти клубы позиционируют себя как самые элитные и крутые места города. Среди моих знакомых очень много людей, которые практически живут клубной жизнью. Они знакомятся в клубах, чуть ли не каждый вечер там собираются, общаются и эта жизнь поглощает их полностью.
А близка ли вам клубная жизнь?

6 комментариев

  1. Смотря, как посмотреть. С одной стороны, я вполне понимаю таких людей и не нахожу в этом ничего "такого" (да какого угодно, вариантов может быть много), с другой — всё-таки вряд ли разделяю их убеждения, хотя и не из соображений "прожигания жизни" — просто у меня совершенно иное мировосприятие, я вообще не люблю больших и шумных скоплений людей. Но клубная культура как явление мне интересна и в чём-то близка именно своим отношением к жизни.

  2. Честно говоря, ни разу не была в клубе. Но хотела бы сходить. Потому что тоже хотела бы посмотреть, что же привлекает так молодежь в этом заведении. Может, мне бы тоже понравилось…. Хотя, я замужем. А клубы, думаю, интересней холостым….

  3. Я одно время ходила в клубы с подругами по выходным. Нам нравилось, как говорится, потусить…. А сейчас все замуж повыходили, детей понарожали…. И все… Уже то некогда, то денег нет, то муж не отпускает….

  4. На данный момент нет, не близка. Хотя, признаться, все равно не редко так бывает, что куда-то наведываюсь. Может быть аппетит приходит во время еды и я еще пойму прелесть клубной жизни, но пока не оценила — толпа которая к определенному часу становится просто неадекватной, шум, вопли, освещение от которого немедленно хочется сойти с ума. Не нравится мне. Не понимаю, как это можно любить.

  5. Я совершенно не понимаю прелести клубной жизни. Вообще мне кажется, что основной контингент клубов это либо искатели приключений на свои вторые девяносто, либо вообще какие-то наркоманы, так как нормальный человек такого ритма и стиля жизни просто не вынесет. Те, кто каждый день зависают в клубах порой мне кажутся совсем пропащими людьми.

  6. Мне совсем не близка клубная жизнь. Я иногда хожу в клубы на концерты, но в клубах не живу, как остальные, которые ходят туда, чтобы "затусить с друзьями и непонятными людьми". Просто неинтересно это и всё, я предпочитаю больше уединение и спокойный отдых, чем шумные клубы с людьми, которых я не знаю.

Оставить комментарий