Blu-Ray диски.


Не подскажите, где сейчас можно купить Blu-Ray диски? Интересуют крупные магазины или гипермаркеты электроники.
Сколько они примерно стоят?

4 комментария

  1. Антон, я знаю магаз, где заказывал диски с доставкой но на 25Гб, они безопаснее, а то одна царапина и пзц всей инфе, не очень оптимистический вариант)) 120 рубликов за штуку. вот сайтик — blu-ray-shop.ru Качество нормальное, записались все 10из10

  2. У меня скорей встречный вопрос. А сколько по времени занимает запись диска 50 ТБ на скорости х1? Ведь выше там вроде скорости и нету. НУ может х2 максимум. Часов 5 наверное или даже больше? И все равно хранить на них те же фотографии опасно. Диски хорошо портятся, царапаются.

  3. Нда, жаль будет из-за одной царапины потерять сразу столько данных, лучше уже хранить на нескольких двд, чтоб если что — потерять только часть данных.
    И вообще флэшнакопители рулят, я надеюсь со временем цены будут падать на них, а объемы расти, они все же надежнее, чем диски.
    Или может еще чего нового придумают.

  4. В крупных гипермаркетах продают за 300-450 рублей за один диск. Но выбор ничтожно мал, в основном самые хитовые фильмы продаются. Спрос на Blu-Ray диски пока еще очень низкий. Слишком мало продано Blu-Ray проигрывателей. Люди предпочитают скачивать с сети фильмы в высоком разрешении. Отсюда и такие низкие результаты продаж.

Оставить комментарий