Боитесь ли вы «зеркальной» приметы?


Верите ли вы в то, что упавшее и разбившееся зеркало — это к беде? Были ли у вас ситуации, когда эта примета сбывалась хотя бы частично?

3 комментария

  1. Я не то, чтобы верю в нее и боюсь — просто не люблю. Слишком уж много ажиотажа вокруг разбитых зеркал наблюдал в разное время, а потому как-то в подсознании закрепилась неприязнь к таким зеркалам. У самого пока, тьфу-тьфу-тьфу, ни зеркало не разбивалось, ни примета такая не сбывалась даже среди знакомых, а потому сказать, что я в нее верю — не могу. Но и не отрицаю на все сто.

  2. Я боюсь. Хоть со мной вроде ничего такого не происходило, когда разбивалось зеркало, но страх какой-то перед разбившимся зеркалом все равно есть, даже не знаю, почему. Может потому что действительно слишком уж много вокруг этой приметы много разных историй крутится.

  3. А я даже и не знал о такой примете. Сколько раз разбивал зеркало и ничего опасного не случалось. Ну это правильно, если не знать и тем более не верить — ничего не случится. Ведь люди сами на себя навлекают беду, своими негативными мыслями. Вот поэтому и не надо верить в приметы. Ну причем здесь разбившееся зеркало? Подумаешь, упало, раскололось, а беда-то здесь каким боком привязана.

Оставить комментарий