Боитесь ли вы грозы?

Как вы относитесь к грозе? Достаточно спокойно — например, даже когда идете в городе, и она начинается или идет рядом, или же нервно относитесь, особенно близких ударов? Не начинает ли вас потом трясти, если близко ударила молния? А выключаете ли вы мобильник во время грозы, дабы не ударило?

3 комментария

  1. Меня гроза приводит в восторг, как и другие стихийные явления =)). Появляется какое-то первобытное ощущение страха, совсем не сравнимое с обычными бытовыми и противными фобиями =)). Конечно, сильные удары и раскаты заставляют вздрагивать. Мобильник не выключаю, правда иногда обесточиваю компьютер, особенно если сильно мигает свет — не очень доверяю фильтрам. А так — в грозе ничего ужасного, особенно если она не прямо надо мной)).

  2. Если я на улице, то я очень боюсь грозы, особенно молнии. Если я дома, я просто закрываю все окна, и по возможности выключаю все бытовые приборы. Мобильник не выключаю, почему-то нет такой привычки. Мне очень нравится смотреть на молнию, такое прекрасное чудо природы, если б оно еще не приносило никаких катастроф, то вообще было бы хорошо.

  3. Я очень боюсь грозы. Не знаю откуда это у меня, вроде бы и в детстве ни кто не пугал этим, но боязнь присутствует и не малая. Если я во время грозы дома, то стараюсь быстрей закрыть окна, выключить электроприборы и сижу тихо, как мышка. Если я в этот момент нахожусь на улице, то быстрей стараюсь найти укромное местечко, чтоб ее как можно меньше было видно и слышно.

Оставить комментарий