Боли в пояснице, как быть?

Последнее время жалуюсь на поясницу — временами испытываю острую боль. Самое странное, что чаще жалуюсь утром, когда встаю. Сплю я обычно на спине, потому не понимаю, почему после сна у меня так болит поясница? Зато к вечеру такое ощущение, что расхожусь — уже не болит, не жалуюсь. Что делать? Почему болит поясница? Я сплю как-то не так?

2 комментария

  1. А Вы уверены, что это именно спина, а не, например, почки? Не хочу пугать, но когда у меня болели почки, мне первое время тоже было тяжело объяснить, что именно у меня болит — поясница ли, иногда даже в низ живота отдавало. Тем более для поясницы какая-то не характерная боль — обычно она болит во время нагрузки, а не после сна.
    Так что, в любом случае, рекомендую проконсультироваться с врачом, обследовать и спину, и почки. Надеюсь, все будет хорошо. Здоровья вам!

  2. Алексаша — у меня уже с месяц, как болит поясница. Я так думаю, что во-первых, я ее сорвала немного — ребенок уже 15 кг весом, а я его тягаю часто. Потом ночью приходится перекладывать — а ночью всегда тяжелее, тем более поднимать сонного. Вот та же ерунда — утром болит — встать не могу — вечером — легче. Но у нас ко всему прочему не слишком диван удобный. Может у вас тоже? А вообще,чуток сбить боль — завяжите ее теплым шарфом.Хуже не будет, точно

Оставить комментарий